Организация

ООО Еврогруп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Еврогруп

Холдинг «Еврогруп» — это группа компаний, занимающих лидирующие позиции в области проектирования и строительства, а также производства строительных конструкций и кранового оборудования. Один из основополагающих принципов холдинга – оптимизация процессов на всех этапах, начиная с создания и защиты проекта, использования собственных производственных мощностей и, заканчивая, возведением объекта "под ключ".

В портфолио «ЕВРОГРУП» включены комплексные услуги по решению любого рода задач. За счет новейших технических разработок мы обеспечиваем всю цепочку производства, надёжное качество и сдачу проектов в запланированные сроки.

«ЕВРОГРУП» сотрудничает с такими ведущими немецкими компаниями, как «TyssenKrupp AG», «Obermeyer Planen + Beraten GmbH», «Hilti», «Nelson Bolzenschweß- Technik GmbH & Co. KG». Основные принципы работы компаний холдинга «ЕВРОГРУП» – это производство продукции, соответствующей мировым стандартам качества, надёжность и эффективность. «ЕВРОГРУП» может индивидуально подобрать для каждого заказчика, разработать и осуществить строительный проект любого масштаба с оптимальным привлечением средств.

«ЕВРОГРУП» не стоит на месте: привлекая передовых производителей, архитекторов и инженеров, компании холдинга предлагают своим клиентам самые современные, новаторские разработки в области строительства. Сообщество компаний «ЕВРОГРУП» всегда открыто к сотрудничеству и интересы каждого клиента ставит превыше всего.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.