Организация

СЗРК, НП

4,3
Санкт-Петербург
Организация

СЗРК, НП

Некоммерческое партнерство «Северо-Западный рыбопромышленный консорциум» (Консорциум) было зарегистрировано в 2002 году в результате объединения ряда рыбодобывающих компаний Северо-Западного региона в единую профессиональную организацию. В настоящее время Консорциум имеет один из самых больших в регионе флотов, состоящий из краболовных, рыболовных и транспортных судов. Компании, входящие в Консорциум, осуществляют все необходимые производственные операции: промысел рыбы и краба, переработку сырья непосредственно на борту судов, а также на береговых фабриках, транспортировку произведенной продукции, ремонт и снабжение судов, дистрибуцию и продажу продукции как на внутреннем, так и на внешних рынках.

Офис управляющей компании Консорциума находится в Санкт-Петербурге, офис оперирующей флотом компании находится в Мурманске. Консорциум имеет представительства в Москве и Петрозаводске. На предприятиях Консорциума занято около 800 человек (административный персонал и плавсостав). Консорциум постоянно осуществляет деятельность, направленную на развитие рыбодобывающей отрасли, создание новых рабочих мест в отрасли, проводит работы, направленные на координацию взаимодействия между всеми заинтересованными субъектами хозяйственной деятельности.

Фабрика «Новая Аляска Волхов» в г. Великий Новгород, входящая в СЗРК, производит продукцию из сырья, добываемого судами СЗРК. Основным направлением деятельности является переработка краба камчатского, краба-стригуна опилио, трески атлантической, палтуса синекорого.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Второй помощник капитана
Апрель 2024
Стабильность, развитие, инвестирование в компанию Владельцев
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 35 000
Великий Новгород
от 51 000 до 80 000
Великий Новгород
от 43 000
Великий Новгород
от 45 000
Великий Новгород
от 60 000
Великий Новгород